Запись на прием

Оставьте заявку на запись на прием, и наши сотрудники свяжутся с Вами для уточнения записи.










8 383 214 27 10
Меню
Главная>Новости

Новости

15.05.2020

Имплантация зубов ALL-ON-4, ALL-ON-6

Имплантация «являющейся мировым лидером по производству дентальных имплантов. все на четырех» появился еще в 60-е годы прошлого века, а в 80-е годы стоматолог Пауло Мало предложил усовершенствованную технологию - all-on-6 или «все на шести».

Подробнее

17.04.2019

Имплантаты Bredent medical

Отдав предпочтение системе имплантатов SKY от фирмы «Bredent medical», Вы сделаете правильный выбор. Это превосходные имплантаты являются результатом собственного производства компании. В данной разработке объединены плоды многолетних исследований 40-летний опыт компании «Bredent group» в области протезирования на имплантатах. В создании этих имплантатов внесли свой вклад как опытные врачи, так и университеты. Система имплантатов SKY отличается высоким качеством и точностью маркировки «Made in Germany» и прошла сертификацию по стандарту DIN EN ISO 9001. Клинический успех системы и ее надежность подтверждают свыше 500 000 благополучно установленных имплантатов, а их оценка проходиться в научной документации с 2002 года. Компания bredent medical предоставляет пожизненную гарантию на имплантаты SKY с исходными протезными элементами конструкции SKY. Кроме того, bredent medical гарантирует, что элементы , требующиеся для установки и последующего обслуживания имплантатов SKY, будут доступны еще много лет.

Подробнее

28.01.2019

Имплантаты OSSTEM IMPLANT

Имплантаты OSSTEM IMPLANT производятся на заводе в Южной Корее и используются в 45 странах мира, включая США, Японию, Китай, Индию, Германию и Россию. OSSTEM IMPLANT постоянно совершенствует свои технологии, активно расширяет научно-исследовательский институт R&D и постоянно улучшает качество выпускаемой продукции. OSSTEM опирается не только на передовые дизайнерские решения и высокую производительность, но и на передовые технологии обработки и всеобъемляющий контроль качества, подтверждая свой статус производителя имплантов мирового класса.

Подробнее

15.01.2019

Новая система имплантатов

Мы хотим ознакомить Вас с линейкой новой системы имплантатов Straumann Roxolid. Roxolid- это прочный материал, разработанный специально для производства имплантатов. Титаново-циркониевый сплав обладает более высокой прочностью, чем чистый титан, и характерезуется высокой биосовместимостью. На сегодняшний день на рынке не существует ни одного другого металлического сплава, который бы сочетал в себе механическую прочность и остеокондуктивностью, поэтому Roxolid можно по праву назвать уникальным материалом.

Подробнее

10.01.2019

Имплантаты OSSTEM

А знаете ли Вы, что имплантаты OSSTEM производятся на заводе в Южной Корее и используются в 45 странах мира, включая США,Японию,Китай,Индию,Германию и Россию. OSSTEM IMPLANT, постоянно совершенствует свои технологии, активно расширяет научно-исследовательский институт R & D и постоянно улучшает качество выпускаемой продукции. OSSTEM опирается не только на передовые дизайнерские решения и высокую производительность, но и на передовые технологии обработки и всеобьемлющий контроль качества, подтверждая свой статус производителя имплантатов мирового класса.

Подробнее

25.12.2018

Зубы за один день

Установка южно-корейских имплантатов OSSTEM под ключ 32000 рублей. Установка швейцарских имплантатов премиум класса Strauman под ключ 65000 рублей.

Подробнее